Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle juderia, 1, Camas, Sevilla, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

26/11/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/12/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/12/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

09/01/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicio de apoyo técnico especializado a la gestión de la AGAEVE

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

219.577,21 €

Importe sin impuestos

181.468,77 €

Valor estimado del contrato

219.577,21 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/11/2018

Ultima actualización

12/02/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

71356000 - Servicios técnicos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/12/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

SERVINFORM S.A.

Importe adjudicado

219.577,21 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/02/2019