Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Mollet del vallès, Extremadura, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/12/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

21/12/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

10/01/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/04/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

03/05/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicio de asistencia técnica para definir, organizar y coordinar acciones de sensibilización y orientación para la creación de circuitos cerrados en formato webinars y jornadas de comunicación en el marco del proyecto transfronterizo 0475_LOCALCIR_4_E. programa INTERREG V-A España-Portugal (POCTEP) 2014-2020.

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura, Desarrollo Rural, Población y Territorio

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura, Desarrollo Rural, Población y Territorio

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

20.569,98 €

Importe sin impuestos

16.999,98 €

Valor estimado del contrato

16.999,98 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/12/2021

Ultima actualización

03/05/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Meses

Códigos CPV

79951000 - Servicio de organización de seminarios

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/01/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 10/01/2022

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
  • Contratos reservados. Reservado a Centros Especiales de Empleo, o talleres protegidos
  • Preferencia para empresas con trabajadores con discapacidad
  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias
  • No prohibición para contratar
  • No estar incurso en incompatibilidades
  • Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Fórmula A: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

oferta mejor valorada

Adjudicado a

FOREMPLEX, S.L.U.

Importe adjudicado

17.968,50 € -13%

Participantes

6

Fecha adjudicación

19/04/2022