Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, Sant andreu de la barca, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

14/03/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/03/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/05/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

17/05/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del contrato consistirá en la prestación del servicio de catering para la realización de una comida de reconocimiento a la gente mayor del municipio (mayores de 65 años), que tendrá lugar el día 21 de mayo de 2023. Sus características se detallan en el pliego de prescripciones técnicas.

Licitaciones públicas: servicio de catering para comida de reconocimiento a mayores. Ajuntament de Sant Andreu de la Barca, Madrid.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

43.983,50 €

Importe sin impuestos

36.350,00 €

Valor estimado del contrato

39.985,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/03/2023

Ultima actualización

17/05/2023

Periodo estimado Inicio

21/05/2023

Periodo estimado Final

21/05/2023

Duración

-

Códigos CPV

55300000 - Servicios de restaurante y de suministro de comidas

Título oficial

L’objecte del contracte consistirà en la prestació del servei de càtering per a la realització d’un dinar de reconeixement a la gent gran del municipi (majors de 65 anys), que tindrà lloc el dia 21 de maig de 2023. Les seves característiques es detallen en el plec de prescripcions tècniques.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/03/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

42.229,00 € -4%

Participantes

2

Fecha adjudicación

17/05/2023