Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Salamanca, Castilla y león, España

Anuncio Previo

03/05/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Licitación

04/05/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

04/05/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

19/05/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicio de Colaboración Integral en la Gestión Recaudatoria del Ayuntamiento de Salamanca

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Salamanca

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Salamanca

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

163.350,00 €

Importe sin impuestos

135.000,00 €

Valor estimado del contrato

135.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/05/2021

Ultima actualización

04/05/2021

Periodo estimado Inicio

01/07/2021

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

66000000 - Servicios financieros y de seguros

66600000 - Servicios de tesorería

66111000 - Servicios prestados por los bancos centrales

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/05/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Trabajos realizados - Se establece en la cláusula 13ª del PCAP

Calificaciones financieras

  • Cifra anual de negocio - Se establece en la cláusula 13ª del PCAP

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • Número de cajeros automáticos: 20%
  • Número Oficinas: 50%
  • Precio: 30%

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.