Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Catalina gibaja kalea, 10, Ortuella, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

22/08/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

06/09/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/09/2023

Finalizado

Anuncio de Licitación

13/09/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

21/09/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

26/10/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de comunicación institucional

Licitaciones públicas: servicio de comunicación institucional. Ayuntamiento de Ortuella.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ortuella

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ortuella

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

29.999,99 €

Importe sin impuestos

24.793,38 €

Valor estimado del contrato

24.793,38 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/08/2023

Ultima actualización

10/12/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79416200 - Servicios de consultoría en relaciones públicas

Título oficial

Servicio de comunicación institucional

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/09/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

22.208,34 € -26%

Participantes

4

Fecha adjudicación

10/12/2024