Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza alcalde pedro jiménez, 1, Torre-pacheco, Murcia, España

Anuncio de Licitación

31/08/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

31/08/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

15/09/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/11/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

15/11/2021

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicio de creación y adaptación de escenografía, montaje, ambientación y restauración de piezas del Belén Municipal

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

9860,36 €

Importe sin impuestos

8149,06 €

Valor estimado del contrato

8149,06 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/08/2021

Ultima actualización

15/11/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Meses

Códigos CPV

98300000 - Servicios diversos

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/09/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - Descrita en el PCAP

Calificaciones financieras

  • Otros - Descrita en el PCAP

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar
  • Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 50%
  • Reducción plazo: 50%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Única oferta

Importe adjudicado

9860,36 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/11/2021