Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Mollet del vallès, Extremadura, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

22/09/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

22/09/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

07/10/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/11/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

10/01/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicio de desarrollo de productos turísticos de Pueblos de luz.

Perfil del contratante

Consejeria de Cultura, Turismo, Jóvenes y Deportes

Perfil del contratante

Consejeria de Cultura, Turismo, Jóvenes y Deportes

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

79.999,96 €

Importe sin impuestos

66.115,67 €

Valor estimado del contrato

66.115,67 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/09/2022

Ultima actualización

10/01/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Meses

Códigos CPV

79413000 - Servicios de consultoría en gestión de marketing

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/10/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 07/10/2022

Términos y Calificaciones

Calificaciones financieras

  • Cifra anual de negocio - Según apartado 5 del Cuadro Resumen

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • Otros criterios adjudicación de valoración automática: 30%
  • Criterios de adjudicación cuya valoración depende de un juicio de valor: 40%
  • Oferta Económica: 30%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta económicamente más ventajosa

Adjudicado a

MASMAGIN S.L.

Importe adjudicado

64.681,52 € -19%

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/11/2022