Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle juderia, 1, Camas, Sevilla, Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

30/01/2020

Finalizado

Anuncio de Licitación

02/03/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

13/03/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

29/07/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

servicio de estudio geotécnico para ampliación de espacios para ciclos formativos en el i.e.s. antonio gala de alhaurín el grande (málaga)

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

4000,01 €

Importe sin impuestos

3305,79 €

Valor estimado del contrato

3305,79 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/03/2020

Ultima actualización

29/07/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

30 Días

Códigos CPV

71332000 - Servicios de ingeniería geotécnica

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/01/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

2296,58 € -43%

Participantes

7

Fecha adjudicación

29/07/2020