Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle juderia, 1, Camas, Sevilla, Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

07/02/2019

Finalizado

Anuncio de Licitación

20/05/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

20/05/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/07/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

servicio de estudio geotécnico - patológico para la ejecución de obras en centros docentes públicos de la provincia de málaga.

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

7000,01 €

Importe sin impuestos

5785,13 €

Valor estimado del contrato

5785,13 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/05/2019

Ultima actualización

01/07/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

15 Días

Códigos CPV

71351220 - Servicios de consultoría en geología

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/02/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

2927,70 € -58%

Participantes

2

Fecha adjudicación

01/07/2019

Adjudicación

Importe adjudicado

2812,04 € -60%

Participantes

2

Fecha adjudicación

01/07/2019