Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle juderia, 1, Camas, Sevilla, Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

04/12/2017

Finalizado

Anuncio de Licitación

18/01/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

12/02/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

05/03/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

servicio de geotecnico, redacción de proyecto, estudio de seguridad y salud, dirección de obra, dirección de ejecución de obra y coordinaciónde seguridad y salud para las obras de ampliacion de espacios en el ceip juan sebastian elcano (san isidro de

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

54.998,54 €

Importe sin impuestos

45.453,34 €

Valor estimado del contrato

0,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/01/2018

Ultima actualización

05/03/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

55 Días

Códigos CPV

71351220 - Servicios de consultoría en geología

71000000 - Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/12/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

MMC ARQUITECTOS

Importe adjudicado

26.255,79 € -52%

Participantes

2

Fecha adjudicación

05/03/2018