Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

28/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/12/2024

Finalizado

Anuncio de Desistimiento

11/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de impresión y distribución del boletín municipal El Nuncio de la villa, la Agenda Cultural y de los productos gráficos del Ayuntamiento de Olesa de Montserrat, así como el reparto y/o bustiada de estos productos.

Licitaciones públicas: servicio de impresión y distribución del boletín municipal y productos gráficos. Ajuntament d'Olesa de Montserrat.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

63.564,94 €

Importe sin impuestos

52.533,01 €

Valor estimado del contrato

126.079,22 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/11/2024

Ultima actualización

11/03/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

79800000 - Servicios de impresión y servicios conexos

Título oficial

Servei d’impressió i distribució del butlletí municipal “El Nunci de la vila”, l’Agenda Cultural i dels productes gràfics de l’Ajuntament d’Olesa de Montserrat, així com el repartiment i/o bustiada d’aquests productes.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/12/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes

Lote 1

Desistimiento

Impressió del butlletí municipal, l’agenda cultural, cartelleria i productes gràfics

Importe

55.548,69 €

Importe sin impuestos

45.908,01 €

El órgano de contratación ha desistido de este lote, que finaliza sin adjudicación.

Lote 2

Desistimiento

Bustiades i repartiments del butlletí municipal, l’agenda cultural,cartelleria i productes gràfics.

Importe

8016,25 €

Importe sin impuestos

6625,00 €

El órgano de contratación ha desistido de este lote, que finaliza sin adjudicación.