Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Herriko plaza, 1, Barakaldo, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

08/03/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

12/03/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

22/03/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

24/03/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

06/04/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/04/2021

Finalizado

Anuncio de Licitación

27/04/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

21/06/2022

Perfil del contratante

Anuncio Modificación de Contrato

22/06/2022

Perfil del contratante

Anuncio Modificación de Contrato

09/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio Modificación de Contrato

01/02/2023

Perfil del contratante

Anuncio Modificación de Contrato

11/04/2023

Perfil del contratante

Anuncio Modificación de Contrato

17/05/2023

Perfil del contratante

Anuncio Modificación de Contrato

13/12/2023

Perfil del contratante

Anuncio Modificación de Contrato

06/05/2024

Perfil del contratante

Anuncio Modificación de Contrato

24/05/2024

Perfil del contratante

Anuncio Modificación de Contrato

25/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio Modificación de Contrato

17/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio Modificación de Contrato

11/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicio de mantenimiento de los parques de juegos infantiles y de aparatos biosaludables para adultos, su suelo sintético de seguridad y cubiertas, instalados en Barakaldo.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Barakaldo

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Barakaldo

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

836.645,88 €

Importe sin impuestos

691.442,88 €

Valor estimado del contrato

1.452.030,05 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/03/2021

Ultima actualización

11/03/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

50870000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos juegos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/04/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

CONTENUR SL

Importe adjudicado

593.181,93 € -29%

Participantes

3

Fecha adjudicación

11/03/2025