Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer joan carles i, 15, Roda de berà, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/03/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/03/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

13/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/05/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratación del servicio de monitorización para la ejecución de diferentes proyecto organizados por el departamento de infancia y juventud del Ayuntamiento de Roda de Berà, en concreto, Escola d'Estiu, Parc Nadalenc i Espai Juvenil.

Licitaciones públicas: contratación del servicio de monitorización para proyectos de infancia y juventud. Ajuntament de Roda de Berà.

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

96.899,61 €

Importe sin impuestos

80.082,32 €

Valor estimado del contrato

88.090,55 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/03/2025

Ultima actualización

14/05/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

98133100 - Servicios para el mejoramiento cívico y de apoyo a los servicios para la comunidad

92000000 - Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos

Título oficial

Contractació del servei de monitoratge per l’execució de diferents projecte organitzats pel departament d’infància i joventut de l’Ajuntament de Roda de Berà, en concret, Escola d’Estiu, Parc Nadalenc i Espai Juvenil.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/03/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

94.437,21 € -3%

Participantes

3

Fecha adjudicación

14/05/2025