Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza emilio castelar, 1, Burjasot, Valencia, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

21/03/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

21/03/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/04/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/07/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

24/07/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de Puntos Violeta en Burjassot

Licitaciones públicas: Servicio de Puntos Violeta. Ayuntamiento de Burjassot.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Burjassot

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Burjassot

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

13.300,32 €

Importe sin impuestos

10.992,00 €

Valor estimado del contrato

21.984,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/03/2024

Ultima actualización

24/07/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

85312300 - Servicios de orientación y asesoramiento

85320000 - Servicios sociales

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Título oficial

Servicio de Puntos violeta del Ayuntamiento de Burjassot.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/04/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Talleres formativos adicionales: 8%
  • Criterios de calidad de atención específica.: 5%
  • Atención en otro idioma: 5%
  • Precio: 49%
  • Proyecto del servicio a prestar.: 25%
  • Ampliación de horario diario: 8%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Más ventajosa

Importe adjudicado

3690,50 € -72%

Participantes

4

Fecha adjudicación

04/07/2024