Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza alcalde pedro jiménez, 1, Torre-pacheco, Murcia, España

Anuncio de Licitación

27/05/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

27/05/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

13/06/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/07/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

26/08/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicio de reparación de vidrio en edificios municipales.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

15.000,00 €

Importe sin impuestos

12.396,69 €

Valor estimado del contrato

49.586,78 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/05/2022

Ultima actualización

26/08/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

39299200 - Vidrio de seguridad

50000000 - Servicios de mantenimiento y hostelería

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/06/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Única oferta admisible.

Importe adjudicado

13.318,49 € -11%

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/07/2022