Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Zamora, Castilla y león, España

Anuncio de Adjudicación

15/09/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

15/09/2020

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicio extraordinario de limpieza y desinfección en los Centros de Salud de la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura y Ganadería

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura y Ganadería

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

64.000,00 €

Importe sin impuestos

52.892,56 €

Valor estimado del contrato

52.892,56 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/09/2020

Ultima actualización

15/09/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Meses

Códigos CPV

90920000 - Servicios de higienización de instalaciones

90910000 - Servicios de limpieza

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Articulo 120 ley contrato del sector publico

Importe adjudicado

64.000,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/09/2020