Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Mollet del vallès, Extremadura, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

13/04/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

13/04/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

03/05/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/06/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

04/07/2021

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicio para el desarrollo y ejecución del Plan de Comunicación, promoción y seguiniento del Proyecto FIRST ART (0497_FIRST_ART_4_E)

Perfil del contratante

Consejeria de Cultura, Turismo, Jóvenes y Deportes

Perfil del contratante

Consejeria de Cultura, Turismo, Jóvenes y Deportes

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

26.200,00 €

Importe sin impuestos

21.652,89 €

Valor estimado del contrato

21.652,89 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/04/2021

Ultima actualización

04/07/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

7 Meses

Códigos CPV

79340000 - Servicios de publicidad y de marketing

79341400 - Servicios de campañas de publicidad

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/05/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 03/05/2021

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Trabajos realizados - No es necesario adjuntar ningún anexo porque ya va recogido en Anexo III.

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • Otros criterios de valoración automática (Mejoras con respecto al PPT): 10%
  • Otros criterios de valoración automática (Ampliación de la garantía): 5%
  • Otros criterios de valoración automática (Recursos personales): 10%
  • Oferta económica: 75%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta mejor valorada.

Importe adjudicado

19.357,58 € -26%

Participantes

6

Fecha adjudicación

18/06/2021