Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Mollet del vallès, Extremadura, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/05/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

24/05/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

07/06/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/07/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

28/07/2021

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicio para la realización de reportajes de fotografía y vídeo para la Secretaria General de Cultura.

Perfil del contratante

Consejeria de Cultura, Turismo, Jóvenes y Deportes

Perfil del contratante

Consejeria de Cultura, Turismo, Jóvenes y Deportes

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

9680,00 €

Importe sin impuestos

8000,00 €

Valor estimado del contrato

8000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/05/2021

Ultima actualización

28/07/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Meses

Códigos CPV

79961000 - Servicios de fotografía

79961300 - Servicios especializados de fotografía

92111200 - Producción de películas y videocintas de publicidad, propaganda e información

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/06/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 07/06/2021

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Otros criterios cuantificables automáticamente: 20%
  • Oferta económica: 80%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más económica

Importe adjudicado

5438,95 € -44%

Participantes

18

Fecha adjudicación

23/07/2021