Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Mollet del vallès, Extremadura, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/06/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

08/06/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

22/06/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/07/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

26/07/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicios auxiliares AEXCID

Licitaciones públicas: Servicios auxiliares de las dependencias del edificio de la AEXCID. Agencia Extremeña de Cooperación Internacional para el Desarrollo (AEXCID).

Perfil del contratante

Consejeria de Presidencia, Interior y Diálogo Social

Perfil del contratante

Consejeria de Presidencia, Interior y Diálogo Social

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

30.154,16 €

Importe sin impuestos

24.920,79 €

Valor estimado del contrato

49.841,58 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/06/2023

Ultima actualización

26/07/2023

Periodo estimado Inicio

11/07/2023

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

71326000 - Servicios auxiliares de edificios

Título oficial

Servicios auxiliares de las dependencias del edificio de la AEXCID

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/06/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 22/06/2023

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Anexo 1 A Proposición Económica: 94%
  • Anexo I. Bis Criterios de valoración cuantificable de forma automática: 6%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta mejor valorada

Importe adjudicado

16.310,80 € -46%

Participantes

10

Fecha adjudicación

14/07/2023