Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida francisco la roche, 49, Santa cruz de tenerife, Tenerife, Canarias, España

Anuncio de Licitación

08/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

08/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

22/11/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicios de Administración Electrónica

Licitaciones públicas: implantación y mantenimiento de Plataforma de Administración Electrónica. Consorcio de la Zona Franca de Santa Cruz de Tenerife.

Perfil del contratante

Consorcio de la Zona Franca de Santa Cruz de Tenerife

Perfil del contratante

Consorcio de la Zona Franca de Santa Cruz de Tenerife

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

34.626,14 €

Importe sin impuestos

32.360,88 €

Valor estimado del contrato

32.360,88 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/11/2024

Ultima actualización

27/12/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

72200000 - Servicios de programación de «software» y de consultoría

72415000 - Servicios de hospedaje de operación de sitios web WWW

Título oficial

Servicios de implantación y posterior mantenimiento de una Plataforma de Administración Electrónica para la Delegación Especial del Consorcio de la Zona Franca de Santa Cruz de Tenerife

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/11/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 22/11/2024

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Mejoras: 50%
  • Oferta económica: 50%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Adjudicación

Importe adjudicado

34.582,40 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

27/12/2024