Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer hermenegild clascar, 1, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/09/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/10/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

07/02/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del contrato es la prestación de diferentes servicios de apoyo a los ayuntamientos del Alt Penedès en materia de juventud, para el desarrollo del Proyecto Territorio dando soporte directo a los Planes Locales de Juventud.

Licitaciones públicas: prestación de servicios de apoyo a los ayuntamientos en materia de juventud. Comarca de l'Alt Penedès, Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Comarca de l'Alt Penedès

Perfil del contratante

Comarca de l'Alt Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

318.105,95 €

Importe sin impuestos

262.897,48 €

Valor estimado del contrato

630.953,95 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/09/2024

Ultima actualización

07/02/2025

Periodo estimado Inicio

01/01/2025

Periodo estimado Final

31/12/2025

Duración

12 meses

Códigos CPV

75100000 - Servicios de administración pública

98000000 - Otros servicios comunitarios, sociales o personales

Título oficial

L’objecte del contracte és la prestació de diferents serveis de suport als ajuntaments de l’Alt Penedès en matèria de joventut, per al desenvolupament del Projecte Territori donant suport directe als Plans Locals de Joventut.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/10/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

IQEMBU, S.L.

Importe adjudicado

297.441,27 € -6%

Participantes

2

Fecha adjudicación

07/02/2025