Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle cabárceno, 6, Sarriguren, Navarra, España

Anuncio de Adjudicación

04/10/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicios de Asistencia tecnica en el ambito de los Sistemas de Informacion Territorial

Perfil del contratante

Tracasa Instrumental S.L.

Perfil del contratante

Tracasa Instrumental S.L.

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

1.452.000,00 €

Importe sin impuestos

1.200.000,00 €

Valor estimado del contrato

4.800.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/10/2018

Ultima actualización

05/10/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

38221000 - Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes)

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Saitec SA

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Saitec SA

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Saitec SA

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Saitec SA

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Saitec SA

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Saitec SA

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Saitec SA

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Saitec SA

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Saitec SA

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Saitec SA

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Saitec SA

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Saitec SA

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Saitec SA

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Saitec SA

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Saitec SA

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Saitec SA

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Saitec SA

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Saitec SA

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Saitec SA

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

49

Fecha adjudicación

05/10/2018