Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

16/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contrato basado de servicios de colaboración con la intervención en los trabajos de auditoría de regularidad de la Gestora Urbanística Nousalt, SL (LOTE 2), a través del Acuerdo mar servicios de colaboración con la intervención en las actuaciones de auditoría pública y control financiero de subvenciones con destino a las entidades locales de Cataluña

Licitaciones públicas: servicios de colaboración en auditoría. Ajuntament de Salt, Gerona.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

7986,00 €

Importe sin impuestos

6600,00 €

Valor estimado del contrato

6600,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/09/2024

Ultima actualización

16/09/2024

Periodo estimado Inicio

06/07/2024

Periodo estimado Final

05/01/2025

Duración

6 meses

Códigos CPV

79212200 - Servicios de auditoría interna

79212100 - Servicios de auditoría financiera

79212300 - Servicios de auditoría legal de cuentas

79212000 - Servicios de auditoría

Título oficial

Contracte basat de de serveis de col·laboració amb la intervenció en els treballs d'auditoria de regularitat de la Gestora Urbanística Nousalt, SL (LOT 2), a través de l'Acord mar serveis de col·laboració amb la intervenció en les actuacions d'auditoria pública i control financer de subvencions amb destinació a les entitats locals de Catalunya

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

7986,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

16/09/2024