Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de los libreros, 2, Valencia, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Adjudicación

04/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicios de Igualdad en IVF

Licitaciones públicas: Servicios de elaboración, implementación, seguimiento y evaluación del I Plan de Igualdad. Institut Valencià de Finances, IVF.

Perfil del contratante

Institut Valencià de Finances, IVF

Perfil del contratante

Institut Valencià de Finances, IVF

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

5445,00 €

Importe sin impuestos

4500,00 €

Valor estimado del contrato

4500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/10/2024

Ultima actualización

04/10/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Título oficial

Servicios de elaboración, implementación, seguimiento y evaluación del I Plan de Igualdad efectiva de mujeres y hombres del IVF

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Resolución segunda prórroga

Importe adjudicado

5445,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

27/09/2024