Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle san salvador, 11, Tafalla, Navarra, España

Anuncio de Licitación

25/10/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

21/12/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicios de Mantenimiento de Compostaje

Licitaciones públicas: Servicios de seguimiento técnico y mantenimiento de áreas de compostaje comunitario. Mancomunidad de Mairaga, Tafalla.

Perfil del contratante

Mancomunidad de Mairaga

Perfil del contratante

Mancomunidad de Mairaga

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

16.985,98 €

Importe sin impuestos

14.038,00 €

Valor estimado del contrato

56.152,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/10/2023

Ultima actualización

21/12/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

77311000 - Servicios de mantenimiento de jardines y parques

80540000 - Servicios de formación en materia ambiental

Título oficial

Servicios de seguimiento técnico y mantenimiento de las áreas de compostaje comunitario

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

13.881,12 € -18%

Participantes

2

Fecha adjudicación

21/12/2023