Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de salustiano olózaga, 6, Madrid, Comunidad de madrid, España

Fin Plazo Presentación

20/06/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

31/07/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicios de mejora acústica - Madrid

Licitaciones públicas: diseño y producción de elementos de mejora acústica para el Salón de Cobradores. Banco de España.

Perfil del contratante

Banco de España

Perfil del contratante

Banco de España

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

84.700,00 €

Importe sin impuestos

70.000,00 €

Valor estimado del contrato

70.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

31/07/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Meses

Códigos CPV

39563500 - Artículos textiles para usos técnicos

79930000 - Servicios especializados de diseño

Título oficial

Servicios para el diseño exclusivo y producción de elementos de mejora acústica para el Salón de Cobradores.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/06/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - Según lo indicado en la cláusula “Solvencia” del PCP.

Calificaciones financieras

  • Cifra anual de negocio - Según lo indicado en la cláusula “Solvencia” del PCP

Términos de adjudicación

  • No aplica: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta única por exclusividad

Adjudicado a

Dora Garcia Lopez

Importe adjudicado

84.700,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

21/07/2025