Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza san sebastián, 1, Sevilla, Andalucía, España

Anuncio Previo

08/09/2025

Perfil del contratante

Anuncio Previo

09/09/2025

DOUE

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicios de Ornamentación Eléctrica

Licitaciones públicas: servicios de ornamentación eléctrica y mantenimiento para la Feria de abril y la Velá de Triana. Ayuntamiento de Sevilla.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Sevilla

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Sevilla

Datos generales

Estado

Anuncio Previo

Presupuesto base de licitación

3.028.337,62 €

Importe sin impuestos

2.502.758,36 €

Valor estimado del contrato

6.256.895,90 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/09/2025

Ultima actualización

09/09/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

50232100 - Servicios de mantenimiento de alumbrado público calles

50532200 - Servicio de reparación y mantenimiento transformadores

50232110 - Puesta a punto de instalaciones de iluminación pública

Título oficial

Servicios de ornamentación eléctrica, líneas de distribución y mantenimiento de infraestructura eléctrica para la Feria de abril (Lote 1) y la Velá de Triana (Lote 2) 2026 y 2027

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.