Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Redován, Alicante, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

03/05/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

03/05/2024

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

17/05/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicios de Prevención de Riesgos Laborales

Licitaciones públicas: contrato de servicios de prevención de riesgos laborales. Ayuntamiento de Redován.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Redován

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Redován

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

4786,90 €

Importe sin impuestos

4786,90 €

Valor estimado del contrato

21.072,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/05/2024

Ultima actualización

03/05/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

85100000 - Servicios de salud

85140000 - Servicios varios de salud

Título oficial

Contrato de servicios de prevención de riesgos laborales del personal del Ayuntamiento de Redován.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/05/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 17/05/2024

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar
  • Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados - Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados

Términos de adjudicación

  • Oferta vigilancia de la salud (Estimación 50 trabajadores): 50%
  • Oferta prevención técnica: 50%

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.