Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle juderia, 1, Camas, Sevilla, Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

16/10/2017

Finalizado

Anuncio de Licitación

04/01/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

02/03/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

02/03/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

servicios de rp y ess, do, deo, css y eg para la ampliación y adecuación de espacios en el ceee c. apoyo i. sordos rosa relaño de almería

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

90.983,70 €

Importe sin impuestos

75.193,14 €

Valor estimado del contrato

0,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/01/2018

Ultima actualización

02/03/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

76 Días

Códigos CPV

71351220 - Servicios de consultoría en geología

71000000 - Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/10/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

6000,39 € -93%

Participantes

4

Fecha adjudicación

02/03/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

51.864,81 € -43%

Participantes

5

Fecha adjudicación

02/03/2018