Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Mollet del vallès, Extremadura, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/07/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

15/07/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

01/08/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/09/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

19/10/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicios para la realización de acciones de desarrollo y promoción del destino Tajo Internacional.

Perfil del contratante

Consejeria de Cultura, Turismo, Jóvenes y Deportes

Perfil del contratante

Consejeria de Cultura, Turismo, Jóvenes y Deportes

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

122.842,33 €

Importe sin impuestos

101.522,59 €

Valor estimado del contrato

101.522,59 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/07/2022

Ultima actualización

19/10/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

79413000 - Servicios de consultoría en gestión de marketing

79311000 - Servicios de estudios

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/08/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 01/08/2022

Términos y Calificaciones

Calificaciones financieras

  • Cifra anual de negocio - No introducir ningún dato.

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 30%
  • Criterios de adjudicación cuya valoración depende de un juicio de valor.: 35%
  • Otros criterios de valoración automática: 35%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta económicamente más ventajosa.

Adjudicado a

MASMAGIN S.L.

Importe adjudicado

101.428,96 € -17%

Participantes

2

Fecha adjudicación

23/09/2022