Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Ávila, Castilla y león, España

Anuncio de Adjudicación

23/11/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

01/12/2020

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicios postales de la sede de la Dirección Provincial de Educación de Ávila, durante el período de tiempo comprendido entre el 01/01/2021 y el 31/12/2021.

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura y Ganadería

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura y Ganadería

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

9622,32 €

Importe sin impuestos

9391,35 €

Valor estimado del contrato

10.330,48 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/11/2020

Ultima actualización

01/12/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

64113000 - Servicios postales relacionados con paquetes

64112000 - Servicios postales relacionados con cartas

64110000 - Servicios postales

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta con mejor relación calidad-precio.

Importe adjudicado

9622,32 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

20/11/2020