Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Ronda de francesc camprodon, 4, Vic, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/11/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

02/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

11/12/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Software Health Connect - Consorci Hospitalari de Vic

Licitaciones públicas: Subministrament, instal·lació i posada en marxa del software d'integració de sistemes. Consorci Hospitalari de Vic, Catalunya.

Perfil del contratante

Consorci Hospitalari de Vic

Perfil del contratante

Consorci Hospitalari de Vic

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

38.437,30 €

Importe sin impuestos

31.766,36 €

Valor estimado del contrato

31.766,36 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/11/2024

Ultima actualización

11/12/2024

Periodo estimado Inicio

02/12/2024

Periodo estimado Final

02/01/2025

Duración

1 meses

Códigos CPV

48000000 - Paquetes de software y sistemas de información

Título oficial

Subministrament, instal·lació i posada en marxa del software d'integració de sistemes Health Connect del CHV

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/11/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

38.437,30 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/12/2024