Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza alcalde pedro jiménez, 1, Torre-pacheco, Murcia, España

Anuncio de Licitación

27/06/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

27/06/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

12/07/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/08/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

06/09/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Soporte y mantenimiento de la plataforma para la gestión y difusión del material gráfico digital conservado en el archivo municipal de Torre Pacheco.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

2541,00 €

Importe sin impuestos

2100,00 €

Valor estimado del contrato

8400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/06/2022

Ultima actualización

06/09/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

72267000 - Servicios de mantenimiento y reparación de software

72267100 - Mantenimiento de «software» de tecnología de la información

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/07/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - Descrita en el PCAP

Calificaciones financieras

  • Otros - Descrita en el PCAP

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar
  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Única oferta admisible.

Importe adjudicado

2541,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/08/2022