Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/11/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/12/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/12/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

09/01/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Subministrament adaptadors Traumatologia

Licitaciones públicas: Subministrament d'adaptadors i enclatges pel funcionament de les noves consoles de Traumatologia. Institut d'Assistència Sanitària (IAS).

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

32.119,99 €

Importe sin impuestos

26.545,45 €

Valor estimado del contrato

26.545,45 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/11/2022

Ultima actualización

09/01/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

30231200 - Consolas

Título oficial

Subministrament d'adaptadors i enclatges pel funcionament de les noves consoles de Traumatologia

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/12/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

STRYKER IBERIA,SL

Importe adjudicado

32.119,99 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/01/2023