Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

11/02/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

26/02/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/11/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

23/12/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament consistent en l'adquisició de 370.000 flors naturals clavells anuals pel dia de Corpus dels anys 2020,2021 i 2022

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

214.500,00 €

Importe sin impuestos

177.272,73 €

Valor estimado del contrato

177.272,73 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/02/2020

Ultima actualización

23/12/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

03121200 - Flores cortadas

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/02/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

CANAL FLOR SL

Importe adjudicado

214.379,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/12/2020