Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Camí ral, Granollers, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

27/11/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/12/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del Acuerdo Marco es el suministro d'Adblue para el Consorcio para la Gestión de los Residuos del Vallés Oriental.

Licitaciones públicas: subministrament d'Adblue per al Consorci per a la gestió dels residus del Vallès Oriental. Granollers.

Perfil del contratante

Consorci per a la gestió dels residus del Vallès Oriental

Perfil del contratante

Consorci per a la gestió dels residus del Vallès Oriental

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1694,00 €

Importe sin impuestos

1400,00 €

Valor estimado del contrato

10.460,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/11/2023

Ultima actualización

19/12/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

24957000 - Aditivos químicos

Título oficial

L’objecte de l’Acord marc és el subministrament d’Adblue per al Consorci per a la Gestió dels Residus del Vallès Oriental.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/12/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.