Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

26/08/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/09/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/11/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament d'aigua de deu o mineral natural, mitjançant fonts dispensadores i el seu manteniment pels usuaris de les dependències de l'Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

30.274,20 €

Importe sin impuestos

25.020,00 €

Valor estimado del contrato

60.048,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/08/2019

Ultima actualización

22/11/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

15981100 - Agua mineral sin gas

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/09/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

19.932,00 € -34%

Participantes

3

Fecha adjudicación

22/11/2019