Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/03/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/03/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/04/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

12/05/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament d'aigua embotellada utilitzant fonts amb dispensadors d'aigua freda i calenta, mitjançant garrafes de 18,9 o 20 litres per a les dependències i edificis de l'Ajuntament de Salt que es detallen al PPT, així com el servei d'higienització corresponent.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

5922,61 €

Importe sin impuestos

4894,72 €

Valor estimado del contrato

8810,50 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/03/2022

Ultima actualización

12/05/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

15981000 - Agua mineral

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/03/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

4377,59 € -26%

Participantes

2

Fecha adjudicación

12/05/2022