Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de jacint verdaguer, 11, Amposta, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/05/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/06/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

13/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/10/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de bolsas de residuos homologadas del Grupo II para el Servicio de Limpieza y Higienización de la Fundación Privada Servicios Sociales del Montsià (FUSSMONT).

Licitaciones públicas: subministrament de bosses de residus homologades per al Servei de Neteja. Fundació Privada Serveis Socials del Montsià, Amposta.

Perfil del contratante

Fundació Privada Serveis Socials del Montsià

Perfil del contratante

Fundació Privada Serveis Socials del Montsià

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

58.297,80 €

Importe sin impuestos

48.180,00 €

Valor estimado del contrato

89.936,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/05/2024

Ultima actualización

14/10/2024

Periodo estimado Inicio

15/10/2024

Periodo estimado Final

14/10/2027

Duración

2 años

Códigos CPV

19640000 - Sacos y bolsas de polietileno para residuos

Título oficial

Subministrament de bosses de residus homologades del Grup II per al Servei de Neteja i Higienització de la Fundació Privada Serveis Socials del Montsià (FUSSMONT).

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/06/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

FUGAPLAST, S.L.

Importe adjudicado

58.297,80 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

14/10/2024