Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/02/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/02/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/02/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de carbón activo en BIG BAG, para las instalaciones de la ETAP Manresa.

Licitaciones públicas: subministrament de carbó actiu en BIG BAG. Aigües de Manresa, SA.

Perfil del contratante

Aigües de Manresa, SA

Perfil del contratante

Aigües de Manresa, SA

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

46.191,75 €

Importe sin impuestos

38.175,00 €

Valor estimado del contrato

38.175,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/02/2024

Ultima actualización

23/02/2024

Periodo estimado Inicio

06/03/2024

Periodo estimado Final

07/03/2024

Duración

1 días

Códigos CPV

24954000 - Carbón activado

Título oficial

Subministrament de carbó actiu en BIG BAG, per a les instal·lacions de l'ETAP Manresa.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/02/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/02/2024