Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

22/11/2019

DOUE

Fin Plazo Presentación

10/01/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/02/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

09/03/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament de dispositius d'Electrocirurgia i segellat de vasos i teixits, amb cessió dels generadors.

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

395.116,09 €

Importe sin impuestos

326.542,22 €

Valor estimado del contrato

576.891,22 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/11/2019

Ultima actualización

09/03/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

33162000 - Instrumentos y aparatos de quirófano

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/01/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

362.580,81 € -8%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/03/2020