Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/10/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

08/11/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/11/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

28/11/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament de filtes pel dispositiu d'eliminació de líquids i residus del bloc quirúrgic

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

61.831,00 €

Importe sin impuestos

51.100,00 €

Valor estimado del contrato

63.875,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/10/2019

Ultima actualización

28/11/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

33162100 - Aparatos para quirófano

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/11/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

61.831,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

28/11/2019