Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la paeria, 11, Lleida, Lérida, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

30/05/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

26/06/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament de les 15 veneres esmaltades Ajuntament de Lleida amb cordó, 29 insígnies o escuts d'or esmaltat Ajuntament Lleida amb agulla, 27 estoigs per venera de la nova Corporació que tindrà lloc el dia 15 de juny de 2019, i poliment, repàs i cordó de veneres.

Perfil del contratante

Ajuntament de Lleida

Perfil del contratante

Ajuntament de Lleida

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

25.831,01 €

Importe sin impuestos

21.347,94 €

Valor estimado del contrato

21.347,94 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/05/2019

Ultima actualización

26/06/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

26 Días

Códigos CPV

39561133 - Insignias

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

JOYERIA LAVAQUIAL

Importe adjudicado

25.831,01 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

26/06/2019