Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/06/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/07/2021

Finalizado

Anuncio de Formalización

06/09/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

06/09/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament de llicències i serveis de manteniment per la renovació de la infraestructura oracle de l'Ajuntament de Vilafranca del Penedès El contracte tindrà una durada de 30 dies a partir de la data de formalització del contracte, pel subministrament i 1 anys de garantia i suport.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

36.723,50 €

Importe sin impuestos

30.350,00 €

Valor estimado del contrato

30.350,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/06/2021

Ultima actualización

06/09/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

13 Meses

Códigos CPV

48611000 - Paquetes de software de bases de datos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/07/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

29.040,00 € -21%

Participantes

1

Fecha adjudicación

06/09/2021