Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/07/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/09/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/10/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/10/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament de maquinari digital informàtic.

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

167.197,80 €

Importe sin impuestos

138.180,00 €

Valor estimado del contrato

165.816,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/07/2020

Ultima actualización

20/10/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

40 Días

Códigos CPV

30213000 - Ordenadores personales

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/09/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

ECONOCOM SEMIC SAU

Importe adjudicado

150.136,80 € -10%

Participantes

4

Fecha adjudicación

20/10/2020