Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/04/2023

DOUE

Anuncio de Formalización

05/04/2023

DOUE

Fin Plazo Presentación

08/05/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/07/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Subministrament de material fungible

Licitaciones públicas: subministrament de material fungible. Institut d'Assistència Sanitària (IAS). Salt.

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

991.871,55 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/04/2023

Ultima actualización

11/08/2023

Periodo estimado Inicio

11/08/2023

Periodo estimado Final

10/08/2026

Duración

3 años

Códigos CPV

33141321 - Agujas para anestesia

33141323 - Agujas para biopsia

33141320 - Agujas para uso médico

33141328 - Agujas para inyección epidural

Título oficial

Subministrament de material fungible.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/05/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

7798,73 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

11/08/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

1575,06 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

11/08/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

22.178,97 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

11/08/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

6057,38 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

11/08/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

39.969,93 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

11/08/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

39.969,93 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

11/08/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

1054,51 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

11/08/2023

Adjudicación

Adjudicado a

HOSPIFER

Importe adjudicado

2360,41 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

11/08/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

36.217,16 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

11/08/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

7611,02 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

11/08/2023

Adjudicación

Adjudicado a

WACREES SA

Importe adjudicado

1207,82 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

11/08/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

6534,00 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

11/08/2023

Adjudicación

Adjudicado a

J.TOURON, S.A.

Importe adjudicado

2053,67 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

11/08/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

2253,50 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

11/08/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

18.131,85 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

11/08/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

239,58 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

11/08/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

65.860,07 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

11/08/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

218.484,26 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

11/08/2023

Adjudicación

Adjudicado a

BASTOS MEDICAL SL

Importe adjudicado

6722,07 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

11/08/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

9982,50 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

11/08/2023