Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

C/ dr. Castany, s/n, parc hospitalari martí i julià, edifici m2, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

29/06/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/07/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

26/08/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/09/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament de MISEQ REAGENT KIT V3 (150 cycles) - MS-102-3001, MISEQ REAGENT KIT V3 (600 cycles) - MS-102-3003 i MISEQ REAGENT KIT V2 (300 Cycles) - MS-102-2002, per preus unitaris, per lots per al Centre de Genètica Cardiovascular per a l'Institut d'Investigació Biomèdica de Girona.

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI)

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

178.499,20 €

Importe sin impuestos

147.520,00 €

Valor estimado del contrato

147.520,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/06/2021

Ultima actualización

14/09/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

33695000 - Todo los demás productos no terapéuticos

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/07/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

166.030,15 € -7%

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/09/2021