Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 585, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/07/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/07/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

24/07/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

25/07/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament de mòduls de memòria per a una granja de servidors corporatius del Departament d'Infraestructures de l'Àrea TIC de la Universitat de Barcelona

Perfil del contratante

Universitat de Barcelona

Perfil del contratante

Universitat de Barcelona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

42.350,00 €

Importe sin impuestos

35.000,00 €

Valor estimado del contrato

35.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/07/2019

Ultima actualización

29/07/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

30236110 - Memorias RAM (Random Access Memory)

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/07/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

37.610,87 € -11%

Participantes

4

Fecha adjudicación

29/07/2019