Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/02/2020

DOUE

Fin Plazo Presentación

27/05/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/11/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/12/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament de pròtesis d'oîda i de material de radiofreqüència per al tractament de l'amígdala, l'adenoide i dels cornets amb cessió sense cost dels dispositius controladors de potència

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

205.784,70 €

Importe sin impuestos

170.070,00 €

Valor estimado del contrato

300.457,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/02/2020

Ultima actualización

04/12/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

33185300 - Implante otorrinolaringológico

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/05/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

NEOMEDIC S.A.

Importe adjudicado

36.961,57 € -82%

Participantes

2

Fecha adjudicación

04/12/2020

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

59.731,65 € -71%

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/12/2020

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

8059,69 € -96%

Participantes

3

Fecha adjudicación

04/12/2020

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

1796,85 € -99%

Participantes

3

Fecha adjudicación

04/12/2020

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

2003,76 € -99%

Participantes

3

Fecha adjudicación

04/12/2020

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

17.968,50 € -91%

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/12/2020

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

38.115,00 € -81%

Participantes

3

Fecha adjudicación

04/12/2020

Adjudicación

Importe adjudicado

36.935,25 € -82%

Participantes

2

Fecha adjudicación

04/12/2020