Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'espirall, 61, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/03/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/04/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

16/04/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

16/04/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de equipamiento informático para todos los centros del Consorcio Sanitario de L'Alt Penedès y Garraf

Licitaciones públicas: Subministrament d'equipament informàtic per a tots els centres del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf. Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

108.718,50 €

Importe sin impuestos

89.850,00 €

Valor estimado del contrato

89.850,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/03/2024

Ultima actualización

16/04/2024

Periodo estimado Inicio

16/04/2024

Periodo estimado Final

15/04/2025

Duración

12 meses

Códigos CPV

30230000 - Equipo relacionado con la informática

Título oficial

Subministrament d'equipament informàtic per a tots els centres del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/04/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

108.718,50 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

16/04/2024